Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Sunday, May 8, 2011

Nicole Scherzinger. Killer Lover.


Воплощение всех стараний, чаяний и поисков себя Николь Шерзингер.

Имя Николь Шерзингер известно всем поклонникам современной поп-музыки. До 2010 года – солистка успешной девичьей группы Pussycat Dolls, начавшая с другого подобного проекта Eden’s Crush, эта талантливая певица уже успела спеть несколько известных дуэтов (с Энрике Иглесиасом, Timbaland и другими), повстречаться с одним из лучших гонщиков Формулы 1 и выступить на многих сценах мира. Николь принимает активное участие в светской жизни звезд, часто появляется в глянцевых журналах, а в прошлом году стала победительницей шоу американского ТВ Танцы Со Звездами 2010. В общем, сольного альбома ее поклонники ждут весьма давно. Над такой пластинкой певица начала работать еще в 2005 году, назвав ее Her Name Is Nicole, и в 2007 году уже почти выпустила ее. Однако синглы, предшествующие потенциальному релизу, оказались провальными, и Николь поняла, что для сольного диска время придет позже. Сконцентрировавшись на работе в Pussycat Dolls, Шерзингер сделала все возможное, чтобы довести их альбом Doll Domination до идеального состояния, выложилась полностью на танцевальном шоу, и параллельно продолжала совершенствовать сольный диск. Наконец, этой весной выходит пластинка Killer Love, ставшая воплощением всех стараний, чаяний и поисков себя Николь Шерзингер.



Только лучшие песни на Killer Love.

За пять лет подготовки трек-лист Killer Love менялся не единожды, и за это время Николь успела записать порядка ста песен, из которых только четырнадцать лучших прошли финальный отбор. Открывает альбом первый сингл Poison, уже ставший весьма популярным по обе стороны Атлантики. Его дерзкий куплет и запоминающийся припев действительно достойны похвалы, и голос Николь звучит весьма впечатляюще. Заглавный трек – готовый танцевальный хит о болезненности любовных переживаний, в то время как еще один сингл Don't Hold Your Breath в более медленном темпе рассказывает о разбитом сердце Николь, желающей побыстрее забыть бывшую любовь. R&B-номер Right There демонстрирует умение певицы исполнять смесь пения и рэпа, в то время как мелодичная баллада You Will Be Loved отлично подойдет для медленного танца и добавляет общему настроению альбома радости от веры в новую счастливую встречу. Одной из самых дерзких и откровенных песен стала танцевальная Wet, в то время как Say Yes и Club Banger Nation могут похвастаться отличным заразительным битом, эти композиции оживят даже самую скучную вечеринку. Все это было довольно предсказуемо, чего нельзя сказать о единственном новом дуэте на альбоме – Power’s Out при участии Стинга: душевная, нежная, лиричная, исполненная на два голоса, на фоне легкого средне-темпового бита, она являет собой взаимную клятву в преданности и открытости. Сочетание двух голосов артистов оказалось на редкость удачным. Красивая, мелодичная, стильная композиция Desperate также может претендовать на то, чтобы стать хитом, а еще больше впечатляет эмоциональная баллада Everybody, в которой раскрывается, наконец, вся сила вокала Николь. Дуэт с Энрике Иглесиасом Heartbeat представлен на альбоме в виде более эклектичного ремикса Rudi Wells Open Heart Remix. Завершают альбом классическая R&B-баллада Casualty, снова позволяющая артистке петь в полную силу, так же как и фортепьянная Amenjena, самый сложный и наименее обработанный номер альбома.


Сильный голос, звучащий то бархатно-низко, то пронзительно-высоко.

Если подумать, Николь Шерзингер уже сделала себе имя, пока была в составе Pussycat Dolls, а также благодаря ранним сольным синглам, таким как Baby Love. На самом деле, нужен ли ей был еще и сольный альбом? Ответ на этот вопрос вы получите в лучших треках Killer Love, особенно ближе к концу. Да, танцевальные хиты всегда к лицу этой активной и энергичной девушке, однако именно в красивых балладах можно удостовериться, что она обладает и потрясающе сильным голосом, звучащим то бархатно-низко, то пронзительно-высоко. Смысл песен, разумеется, перекликается с работами Pussycat Dolls: сила и независимость женщины, отповеди бывшему любимому, который больше не должен пытаться появиться в жизни героини, надежда на новую любовь, и, конечно, демонстрация собственной сексуальности. Тем не менее, личность Николь Шерзингер на Killer Love играет главную роль. Безупречная работа продюсеров здесь так же очевидна: больше всего певица работала с RedOne, а также с Трики Стюартом, Джимом Джонсином, The-Dream и другими. В целом, при потенциале Николь Шерзингер, ее сольный дебютный альбом мог бы быть еще лучше, с большим количеством хитов, однако и Killer Love является неплохим и очень долгожданным началом.


Новый клип Николь: Nicole Scherzinger ft. 50 Cent-Right there

No comments:

Post a Comment