Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Friday, July 8, 2011

Tyson Beckford.Wow *-*

Сегодня только из теле-проекта "Топ Модель по Американски" узнала кто такой Тайсон Бэкфорд(Tyson Beckford). Черт, как же я раньше ничего не знала и не слышала о нем. Он же такой красивый,сексуальный,даже не смотря на его возраст. Пока не прочитала его биографию, думала,что ему лет 25-27,но оказалось он намногооо старше. Вот это он выглядит так молодо! *-* Всем бы так.
























Тайсон Бекфорд родился 19 декабря 1970 года в Бронксе, Нью-Йорк. На данный момент он является одним из самых востребованных манекенщиков и моделей. Тайсон больше известен под своим сценическим псевдонимом Ральф Лорен, который он взял в начале своей карьеры.
Свое детство Тайсон провел в Рочестере. Он всегда любил заниматься спортом, и был физически развитым мальчиком. Тайсон посещал тренажерные залы и пристально следил за своим телом. Он окончил среднюю школу в пригороде Пенфилд. Затем поступил в Питсфордский университет. Параллельно с учебой Бекфорд играл за местную футбольную команду. В этом виде спорта он добился довольно неплохих результатов, но Тайсон не собирался делать карьеру футболиста, поэтому не принял предложения его тренеров стать профессиональным игроком. В 1991 году журнал «The Source» предложил Тайсону Крейгу стать лицом их журнала. А в 1993 году ему предложило работу модельное агентство компании «Polo». Тайсон демонстрировал различные линии мужской спортивной одежды. Именно тогда он берет свой псевдоним Ральф Лоренс. Тайсону Бекфорду была по душе работа манекенщика, ему нравились восхищенные взгляды окружающих, и хорошая одежда которую он демонстрировал.
У Тайсона Бекфорда довольно оригинальная внешность. Он очень красивый высокий, статный парень. Его родители родились на Ямайке, бабушка имеет китайское происхождения, а дед по материнской линии - панамец. У Тайсона многонациональная родословная, следствием которой является «экзотическая» внешность и сумасшедший темперамент.
В 1995 году Тайсон Бекфорд был назван «Человеком года» на музыкальном телеканале «VH1». Так же он вошел в число пятидесяти самых красивых людей мира. Тайсон сотрудничал с такими агентствами как «Nous Model Management» и «Models».
В 2003 году он участвовал в реалити-шоу «I'm a Celebrity» на телеканале «ABC». В июне 2005 Тайсон Бекфорд попал в автомобильную катастрофу. Его машина сгорела, но Тайсон успел выбраться из неё до момента взрыва. Этот несчастный случай повлек за собой дольно долгую депрессию у Бекфорда, что заметно сказалось на его карьере. Он стал часто отказываться от выгодных предложений и начал злоупотреблять спиртными напитками.
В настоящее время он ведет реалити-шоу «Make Me a Supermodel» на телевизионном канале «Bravo». Его помощницей является супермодель Ники Тейлор.

1 comment:

  1. Ты получила от меня награду:)))
    http://ms-katerina.blogspot.com/2011/07/blog-post_09.html

    ReplyDelete