Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Monday, January 23, 2012

Hair

Я достаточно довольна, что перекрасилась в темный цвет. Волосы стали живее выглядеть, не надо подкрашивать каждый месяц корни или в общем все волосы, как это было со светлым цветом и т.п.
Однако же есть и некоторые минусы. После белого цвета я красилась в этот темный только два раза, и т.к. волос был очень светлый, краска после 4-5 мытья волос неплохо так вымывается. Первый раз были видны светлые пряди. Сейчас более-менее, однако цвет становится не такой насыщенный, после каждого мытья тускнеет и становится больше каштановым.:( Ну а что насчет краски, то очень понравилась. С первого раза равномерно легла, ничего не жгло (во время окрашивания), и в дальнейшем буду использовать ее. Цвет получается такой же, как на упаковке. Я довольна именно этой краской.
1) Несмотря на то, что волосы мокрые, именно такой цвет на данный момент.Обычно цвет мокрых волос намного темнее,чем они сухие. Следовательно, высохнув, волосы будут примерно такого же цвета.=(
2) Волосы после покраски.Насыщенный цвет по сравнению  с первой фотографией.

Но тем не менее не хочется снова тревожить волосы. При частом окрашивание в светлый цвет и резком переходе в темный, волосы стали ломаться,"лезть", поэтому сейчас максимального покоя для них и хорошего ухода.
Чтобы укрепить, восстановить структуру, использую касторовое и репейное масла. Результатом довольна. Стали намного меньше выпадать, особенно при расчесывании, усилился рост и крепость волос.;)
Применение: При мытье волос, нанести в корни.Хорошо втереть.Через 30-45 мин. смыть масло, далее промыть шампунью,все как обычно.
Также после всего этого использую еще одну штуку. Она нереально помогает росту волос. 
Шампунь и бальзам для волос WELLA. Для восстановление волос, и поддержание цвета.

1) Шампунь (для яркости и защиты окрашенных волос); 2) Бальзам (для интенсивного восстановления и ухода за поврежденными волосами)

В блондинку не хочууууу снова! хахахаах. но скоро будет новый цвет.:D

2 comments:

  1. брюнеткой интереснее выглядит)

    ReplyDelete
  2. А мне блондинкой больше нравится))

    ReplyDelete