Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Wednesday, February 6, 2013

My day.

Я взяла небольшой перерыв в блоге, т.к. не всегда есть желание и возможность писать что-либо, да и ничего особо важного и интересного. Вроде и хочется что-нибудь написать время от времени, но сразу же все переходит в лень.хахах. Теперь постараюсь писать почаще и надеюсь будет желание и что-то интересное.:) Ну а пока хочу рассказать о сегодняшнем дне, который выдался довольно удивительным.
Сегодня мы вновь представляли нашу специальность для великих,так сказать,гостей колледжа. И повторно играли сказку "Три поросенка" с тематикой бух.учета. Можно сказать, что наш номер и все то,как мы преподнесли-было самым лучшем на сцене и все зрители были довольны. После чего нас очень хвалили cамо начальство, хахах. :D И конечно же мы не остались без ничего тоже. Нам сняли все пары на сегодняшний день. Так что сегодня-это можно считать как выходной. Каждый раз выходя на сцену, я получаю действительно кучу удовлетворения и эмоций, и стараюсь выложиться на все силы. Сцена-это то место, где я действительно чувствую себя уверенно. Но и тем временем перед каждым выступлением я в любом случае ощущаю некое волнение. И как сегодня,например,перед самым-самым моим выходом я забыла все свои слова..но стоило сделать шаг вперед на сцену  и перевоплотиться в своего персонажа,как сразу все волнение исчезло, и слова вернулись :) И да,моя роль была-роль лисы :D На самом деле, когда мы первые самые разы репетировали сценарий, все давалось куда тяжелее,чем на самом деле это кажется. Мы репетировали изо дня в день и по много раз, что каждый из нас доходил до своей точки кипения и все срывались друг на друга,ахах :D Но зато потом идет все как по маслу, и каждый раз, когда играешь на сцене, получается просто блестяще, чем когда ты репетируешь. Репетиция не чем тебя не обязывает, ты делаешь это хоть как-то, но когда ты на сцене, ты понимаешь что должен сделать все на отлично и чтобы это действительно смотрелось. Ну и нам все удалось ! :D Даже те, кто во время репетиции были "памятниками", перед зрители отыграли на высший класс. Так что первая половина дня была куда веселой и экстремальной :D
Ну а вторая..планы рухнули. И самое главное в последний момент. Поэтому просто так промерзли и пришлось поехать по домам, т.к. после долгого ожидания больше ничего не хотелось.
Поэтому сейчас лежать на диване и греться в одеале,хаха, кушать чипсы и сидеть ВК :D

No comments:

Post a Comment